Павел Броник

почему когда передвигаешься на личном транспорте, редко встречаешь знакомых? месяцами а то и годами...

Лилия

устройте автопробег. Вот все и встретитесь.
У меня наоборот все знакомые первое время встречались с просьбами подкинуть

Ольга Смирнова

наверно очень внимательно смотришь на дорогу.

Ольга Шлякова

Потому, что недавно в другой город переехал, и мне пох - на чем передвигаться. Все знакомые в соседнем городе, и вот как раз я с ними часто встречаюсь именно на личном транспорте, т. к. связано с работой в том городе.. . 🙂

Андрей Новичков

Что похвалиться хочется?
а я по прохожим например не смотрю, мне дорога всегда важнее, да и вам пора к этому привыкать!