Инна Квин

Кто знает рецепт гречневых и ржаных хлебцев. (Приготовленных в хлебопечке, мультиварке или вафельнице)

Андрей Раев

лучше прорастите зерно перемелите в блендере слепети какм захотите и просушите .желательно на солнышке но можно и при комнатной температуре. чем тоньше лепешки тем быстрее высохнет. высыхает слой в 2см примерно за 2ч. поверьте это вкусно) да и полезнее