Надежда

Нравится ли вам шиповниковый компот и полезен?

Юлия Козлова

полезен, т. к. содержит витамин С и еще много чего

Дианова Ольга

попоробовала бы-сказала! Это большая редкость Людям некогда заниматься своим здоровьем ежедневно

Ирина Белова

Ой, у нас в семье его все обожают! Готовлю часто, очень полезный и вкусный

Dmitri Kulakov

Полезнее настой шиповника, при кипячении витамин С разрушается

Юл
Юлия

Делаю настой шиповника всю зиму, всегда без сахара. Мы с сыном только такой любим.

Оля Семёнова

да, очень вкусно и полезно.