Ан
Андрей

Что мужчины считают привлекательным в девушках? Дайте обширный ответ. Давайте дискуссировать)

Илдар Ганеев

С учеником дискуссия...

Валерия Боровикова

1) умение принимать осмысленные решения, думая о последствиях и учитывая возможные ответные реакции. . .осмысленный подход к решению спорных ситуация. . .-бесценно. . .решающий фактор. . .
2) наличие общих интересов и увлечений, отсутствие негативного отношения одной из сторон к увлечение другой стороны. . .-очень важно. . .
3) базовый контроль своего состояния (здоровья и внешности) без какого либо фанатизма или запущения. . .-важно

как-то так. . .но опять-же, как говориться: "just for me"

Александр Скачков

Первым делом любой парень смотрит на внешность, замечая любую мелочь, как в движении, так и в поведении девушки. Далее следует оценочный диалог, в котором он узнает частички её характера. А после этого вывод: нравиться или не нравиться.
Но тут есть и научная сторона вопроса. Всё дело может быть в феромонах, исходящих от девушки. Тут уже внешность отступает на второй план. Я конечно могу долго об этом писать, но ты лучше сама поищи в интернете информацию об этом.

Александра Демидкина

Чтобы рядом с ней всегда было хорошо, а не напряг.

Анна Ариадна

Только глаза.. .

Виктория Кондрова

она обязательно должна быть умнее меня. все остальное после этого.

Ир
Ирина

Независимость девушки но при этом свою значимость в ее жизни.

Марина

,,,,КажЪдая ( КУРИЦъЦА! зайдя сюда - Хочет узънать О! Себе мнениее ☺☺