Галина Федорова

пожалуйста. а то уже извел себя этой проблемой

помогите пожалуйста. У меня такая проблемма. я учился в украинской школе. приехал в россию и отдал документы в школу. такая проблемма, мне сказали что мне дадут задания по русскому и математике если я их не сдам то меня отправят в 8 класс. а должен идти в девятый. подскажите пожалуйста кто что знает. сама проблемма заключается в том что учусь я плохо. а на кону можжно сказать судьба

На
Надя

При чем тут судьба. Ты не хотел учиться. Продолжаешь не хотеть. Значит быть неучем и есть твоя судьба. Профессия соответственно - по судьбе ...

Кусьма Евгеньевна

В твоём случае тебя практически спасают: если с недостаточными знаниями попадешь в выпускной класс и не сдашь ОГЭ, то из школы уйдешь со справкой. Обязательное образование у нас - 9 классов.

Салават Хероев

Готовься к экзаменам.. . другого выхода нету

Екатерина Юсуфова

есть еще вариант - забираешь документы после 8 класса и идешь в ПТУ на автомеханика или токаря, не знаю, кого еще без образования они готовят.
А в чем проблема - задания-то на дом дадут - родители помогут сделать.