Радик Тазов

а как насчет Болгарии ,? с 24 сентября

в продолжение выбора отеля для мамы.. .
я подумала а может Болгарию посмотреть? сезон пляжный написано что до октября вполне.. по бюджету также получается, мне кажется там больше есть интересных мест посмотреть можно.. .

по сравнению с Египтом...

или уже прохладно будет?

спасибо всем, все поняла.
значит египет...

Алексей Шанов

Прохладно уже .

Рустам Бафоев

Холодно, однозначно, это же Черное море, как вариант присмотритесь к Турции, будет уже не так жарко, а вода еще теплая

Надежда Тараненко

Болгария - не вариант в это время.

Алексей Булыгин

Дядя был в НАЧАЛЕ сентября. В самом начале. Было уже не особо тепло, и море уже остывало. Если не Египет, то тогда Турция, Кипр, Тунис, Греция, юг Черногории.

Александр Харитонов

заполни анкетку и я пришлю варианты:

Ирина

Если интересует покупаться, то это вряд ли. И дождить периодически может...

Ир
Ириша

Сегодня там +29 градусов. А, в октябре будет уже погода +15-22 градусов. Так-что холодно: -)

Baсилий

В Европу ехать в сентябре -большой риск. Могут дожди идти ...Прохладно. Если вы так против Египта, гляньте Тунис.

Светик=) Коякова

Конец сентября, уже никто не купается и на пляж не ходит. Сыро и холодно.

Сергей Ермаков

Вода холодная. Скучно уже.

Наталья Мороз

там и летом бывает погода не очень, а конец сентября уж и подавно