Mamed Mamedov

Где можно купить морскую соль? И сколько она стоит?

Вероника Никонова

В любом супермаркете. Цена почти такая же как у обычной, чуть-чуть дороже

Alekc Murahow

В любом продовольственном магазине. Стоит чуть дороже обычной.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

в аптеке можно купить морскую соль с добавками (травы, экстракты трав) или без добавок. Цена зависит от того, с какой травой соль.

Юлия Уварова

в магазине покупаю, немного дороже. Она бывает мелкой и крупной.

Сергей Смирнов

В любом магазине, в Магните точно есть)