Мария

тётки, ваш климакс уже на горизонте маячит или накрыл вас полностью?

Евгений Давыденков-Калинин

Ну накроет со временем, но нам то полежать 5 минут постонать не проблема. А как у Народных будет с пол шестого? Вот это проблемка.

Джа Халилов

После сорока- раскрывай ворота

Дашка Беляшина

ХЗ маячит или не маячит. Будет когда то.

Татьяна Козлова

Пока еще маячит.

Анастасия Чекаленкова

Какой же это был многолетний кошмар для меня, но всё позади.

Ольга Синенко

Маячит далеко, хотя это такая классная вещь - залететь нельзя, а удовольствие то получаешь от секса все так же, (а многие еще и значительно большее) как и до него) В этом плане у вас, импотентов, все куда печальнее 😞

Медер Учбаев

Климакс может быть не только у тёток, но и у дядек.