Илья

Ребят, помогите, смотри внутри

Недавно приснился сон, точно не помню, но вспоминается что я вижу человека (незнакомого) , и что то с ним происходит, то есть я как-то на него влияю, и чувствую боль в глазах, а вижу свои глаза и от зрачков идет чернота, что это означает, как я знаю черные глазы это демонский признак, помогите, прошу

Ма
Мария

Косят, не позорься. Ты мужик или тупорылая малолетняя баба, мне за тебя стыдно.

Геннадий Солодов

Сны это твоя фантазия о чём ты думаешь во время сна то и видишь

Сергей Сударев

В ближайшее время решится то что вас волнует с положительным результатом

Максим Мезин

Что то неприятное для Вас будет и вы увидите совсем для вас что то другое, что вы не ожидали от этого человека.