Светлана

Я покурил в комнате! Бабушка спит в соседней как убрать запах?? ? Долго проветривать?

Екатерина

Поздно, братан, легче убрать бабушку пока спит.

Алсу Исхакова

Проветривать долго. В следующий раз кури в окно, а лучше в своей комнате не курить вообще.

В дизайне и верстке то чехлы стираем, то цвет айподиков подбираем, то котят воспитываем, теперь вот еще и проветриваем комнаты малолетних курильщиков. Бардак.

Ольга Латушкина

проперди теперь

Марина Бычкова

Никаких освежителей, будет, как в том анекдоте - "Будто под елкой.. . нагадили".

и в следующий раз повнмательнее с выбором категории.

Ольга Эценгерт

Татис, забыла добавить про избавление от подпалин на ковре)) ) Это тоже всё дизайн и вёрстка у нас))

ОК
Олеся Куликова

Купи освежитель воздуха, запах резкий после него никто ничего не почует

Влад Ибрагимов

Я тоже иногда курю в комнате.
Рекомендую проветрить комнату 4-5 часов, потом воспользоваться каким-нибудь освежителем с пометкой "Антитабак".
Большая часть дыма уйдет, а остаток замаскируется запахом спрея.

Влад

Включи вентилятор или чё там у тебя есть

Волкова Оксана

кароче тебе хатынь)

Георгий Дымов

найми дизайнера, он придет и сделает

Миша

дай бабке тоже покурить