M_
Max _

Собака не ест сухой корм, но зато пытается съесть его у кошки что делать

Я боюсь ее кормить кошачьим кормом знаю что бывает

Мы уже все корма супер премиям класса перепробовали

Lilya Lilya

Переводи на натуралку.

Колян

сходить к специалисту и подобрать другой корм.

Александр

Ей нужно что-нибудь новенькое.

Mihal

чужое всегда вкуснее

Kristina Archvadze

Надо подбирать новый корм, что то в нем не нравится! Проконсультируйтесь с заводчиком и специалистом! Все зависит от состава корма! Порода собаки.

Ил
Ильвир

Возможно, вашей собаке нужен такой же мелкий корм, как у кошки. Купите ему мелкий корм и посмотрите

Светлана Дейлова

у нас тоже самое было. мы купили мелкий корм, и она начала его кушать)

Jourando Di Vix

кормить кота отдельно, если корм постоянно стоит то уберите по выше, чтоб кот долез, а собака не достала. А есть захочет начнет есть свой корм или как тут прелогали, поменяйте корм.