Алексей Тихонов

почему казахи едят лежа?

На
Наталья

Это Вы их с древними римлянами путаете. Казахи сидя едят.

Ир
Ирина

Потому, что ехать далеко, с ночевкой, наверное, надо.. .
Ой, извините, я думала - ездят лежа, а про еду лежа я даже и представить себе не могу.

Александр

да они ваще жутко странные

Оксана

А почему вы какаете стоя вниз головой?

Сергей

те, кого видела я едят сидя, на стульях)

Собит

Странный вопрос. Это как спросить: "Почему русские самовар сапогом разогревают". У меня знакомые в Казахстане живут уже много лет по работе. Никто там лежа не ест. Ну только если дома. Так дома хоть голый ходи, какая разница.