Антоха Зайцев

как правильно уволится на испытательном сроке если я мат лицо?

у меня воскресенье и понедельник выходной. я хочу написать заявление об увольнение и отправить заказным письмом с описью вложения EMS службой. (так как офис в другом городе находится) . я хочу избежать инвентаризации (так как есть вариант что сделают долг мне и не выплатят расчетные) . в общем хочу что бы письмо к ним попало в пятницу и было подписано уведомление. в субботу я отрабатываю и если в субботу не будет инвентаризации я ухожу на выходные (согласно заранее составленного и подписанного табеля на сентябрь) и уже во вторник не выхожу работу. так законно будет?

Валерий Мигунов

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ.
Твои проблемы. То, что хочешь провернуть ты - незаконно.

Елена Соболева

Если вы материально -ответственное лицо и подписали договор о мат. ответственности, то только после инвентаризации.