Андрей Кураев

как легко можно научится делать салльто подскажите с чего начинать

Николай Охрименко

дружище сначала учи стойки на руках, кувырок на препятствие, растяжку делай (по своему горькому опыту уверяю она оч помогает) ноги руки закачивай и потом начинай сначала переднее сальто учить потом боковое и заднее, могу подсказать группу для трейсеров там тебе помогут подскажут и видеоуроков оч много: ) vk.com/acrotutorials

Олег Писарев

У нас в школе учили во 2 классе

Кирилл Крылов

Найди человека, который умеет его делать. Он тебя быстро научит

Юрий Крючков

Пойди на Ушу, там быстро научишся

Виталий Галкин

Легко никак.