Саша Макаров

подскажите дешёвую разборку на ВАЗ ( 2107 ) попал в аварию, нужен капот, два крыла и радиатор .

Михаил Сергеев

А ещё и лонжероны и вся передняя подвеска. Купи машину без доков на зап части. Или разбирай свою. Отъездилась.

Владислав Сапрончев

Как ты крылья снимешь?

Lilian Stratulat

Максим, крылья у жигулей несъёмные.. . их срубать нужно. Могу дать адрес в Красноярске разборки по Жигулям... поедешь?)))

Ирина Дроздова

хм... в каком регионе.. и крылья на семерке (на всей классики) привариваются... .
...радиатор новый 1200р, капот 5т. р новый, крылья от 800-1000р за штуку новые... Белгород.. 31регион....

Владимир Карагез

А проживаешь то хоть где или все тут тебе земляки? Ни как мААсквичь?