Алёна Селютина

У меня 35 неделя беременности. До этого все анализы были хорошими, но последние 2 раза в моче нашли ацетон.

Чем это опасно и что это значит вообщем?

Слава

ничем особо не опасно. могут сказать лечь на сохранение и будут в вас вливать по 4 бут. лекарств. а можно дома выпить глюкозы и все норм.

Вл
Влад

кушайте сладкое.

Дмитрий Грачев

Печень надо чистить.

Анастасия Короткова

Наоборот сладкого поменьше

Dimas Takeoff

кушайте сладкое не кушайте сладкое печень надо чистить, врачи тут собрались сейчас насоветуйте, спросите лучше у своего врача

Дмитрий Опарин

Уууупс! Даша, вам обязательно нужно сделать тест на толерантность к глюкозе. Это скорее всего начинается диабет. Жаль вас расстраивать, но такое бывает нередко. Толчок к развитию болезни дает беременность. Особенно велик риск, если в роду есть диабетики

Андрей Буковский

когда у ребенка рвота, ее в 1 очередь проверяют-не повышен ли ацетон. вот