Janna Carapencova

Как научиться чиканить мяч новичку который вобще не умееть чиканить!?

Ответь те которые уже проходили это сначала и сколько дней потребуется что научиться 100 раз чиканить мяч? Подскажите пожалуйста. Мне 15 лет мне уже пора научиться...

Sharif Akilov

Сколько не старался не могу больше 20 . Да и сколько себя помню никто, ни в школе, ни в универе, ни в секциях не могли набивать 100 раз .

Евгений Бердюгин

Я хоть и девочка, но из-за любви к футболу научилась набивать. Рекорд пока 137.
Я уделяла этому очень много времени. Старайся, все получится.