Вячеслав Бабичев

при покупке комнаты стоимость 900 тысяч получила 13 % налоговые вычеты, теперь купила квартиру, можно ли дополучить вычет

при покупке комнаты стоимость 900 тысяч получила 13 % налоговые вычеты, теперь купила квартиру стоимость 3 миллиона, можно ли дополучитьналоговый вычет

Дарья Лоскутова

Право на вычет дается на один объект и один раз в жизни.

Там были дополнения, но по моему они так и не приняты, что бы выбирать всю сумму вычета, более подробно можно узнать, если отправить запрос в МинФин. Они дают письменное разъяснение.

Игорь Гапоненко

Комнату купили до 01.01.2014? Значит всё. Вы свой вычет получили (

Любовь

Вычет можно получить на сумму до 2 млн. руб. И если при первой покупке у вас сумма была меньше, то вы можете получить вычет еще раз, но сейчас только на сумму 1 100 000 от стоимости новой квартиры