Джейхун Гасанов

Помогите !!У кота прищурен глаз!

Сейчас на улице был дождь, мой кот был там, вот он пришел какой то подозрительный, раньше много ходил а щас просто сидит, сырой весь, и чуть чуть прищурен глаз, из него какую ту хрень я снял, но это может быть из за того что вчера попало масло на глаз?

Игорь Пашковский

Трудно сказать... если не пройдет конечно надо идти к врачу. Здоровья твоему котику!!!

Samandar Safarov

к ветеренару и кота хоть полотенцем вытрите, а если он не боится из далека высушить феном!

Dinara Amanova

Нужно его согреть.. . А если с глазами проблемы будут. идите к ветеринару

Наталья Петрухина

Вообще коты не очень придирчивы к погоде, но вот их глаза могут воспалиться от одного дождя.
У кота может быть коньюктивит, в зоомагазинах продаются специальные капли. А может быть просто воспаление глаза, даже из-за того масла. В любом случае, следует обратиться к ветеринару.

Attila

подождите, пускай высохнет. не пройдет-к ветеринару. в путь дорогу.