Better Fellow

при самостоятельной покупке жилья (без риэлтора) - как вы нашли жилье? сайты газеты - конкретные названия

Андрей Дьячков

cian.ru и sob.ru содержат 80% информации. Секретных баз по квартирам у риэлторов сейчас нет. Виннер (платная база) просто собирает информацию с других сайтов и делает поиск более удобным. В виннере есть 5-10% объявлений которые подаются только туда. Но и они сейчас стали попадать на sob.ru. Есть еще: Недвижимость и цены, Из рук в руки, и Авито. Все остальное не стоит внимания. Первое время поиск будет кошмаром. Потом, если смотреть только свежие объявления - терпимо. Удачи.

Илья

ввв. cian.ру Большинство риелторов ищут жилье на этом сайте. Плюс у них есть база данных специальная, но без не вполне можно обойтись.
Еще из рук в руки и avito.ru.

Вячеслав Локшин

Самостоятельно не так эффективно - много времени уходит на поиск и осмотр, а потом работа с документами - отдельная песня.

Al
Almanack

Все гораздо проще - еду в район (микрорайон) , в котором хочу приобрести жилье, нахожу место, которое мне нравится, и где идет застройка, выясняю координаты застройщика, и еду к нему в офис.. . Вот, собственно, и все...

Dinara Amanova

покупайте новостройку у застройщика напрямую

Татьяна Марченко

на сайтах лазили.