Андрей Акимов

Нужно ли открывать ИП если собираемся купить ас машину и работать на ней. Вопрос по ИП

ас машина-это вакуумная машина для откачки канализации

Катенька Кудинова

Чтобы заплатить налоги с полученных доходов, нужно зарегистрироваться в качестве ИП.

Т*
Тонька ***

по закону-нужно... по жизни-...

Роман Коваленко

кто такая
АС машина
?

НЕ
Надежда Ермилова

АС.. . ас.. . Авто Странная.... Авто Страшная.... Атомно-станционную машину.. .

Ол
Олег

Вы собираетесь на ней РАБОТАТЬ, то есть ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Соответственно вы должны открывать ИП.