Анатолий Попчин

как составить исковое заявление в суд на получение дубликата ордера на квартиру?

Catherine

Ордера давно упразднены, поэтому несущствующих документов вам никто выдать, как вы понимаете, не сможет
Да и не требуются сейчас нигде ордера

Максим Ульянов

С такими исковыми требованиями - никак.

Валентина Лысова

сходите в паспортный стол, попробуйте там договорится. Вообще за чем он Вам?

Dasha Maslikova

если подлинник ордера есть в любой государственной организации и вам это точно известно - письменно потребуйте у них (ч. 2 ст. 24 Конституции РФ) , заказным письмом.
откажут или 1 месяц не отвечают - жалобу в прокуратуру.

Ев
Евгений

Ориентируйтесь на два первых ответа. Ордера действительно давно уже упразднены и ни для чего не требуются.