Влад Кравченко

Почему так много глупцов не верят в Бога?

Елена Тофан

))) аналогичный вопрос. . почему так много глупцов верят в богов?))

Natali Shapar

Почему есть дебилы которые верят?

Денис Юдин

Потому что они не верят в чудо в надежду в любовь в концен концов но настанет время и они поймут какой ошибкой это было!

Анастасия Плотникова

а нам прикольно смотреть как вас от этого вымораживает

Арт К

потому что ты запутался о чем еще спрашивать у людей

Александр Экгардт

А каком боге ты говоришь? Он многолик и для каждого он открывается по разному.

Олег Захаркин

Глупцов на самом деле больше. И большая их часть верит в бога, который, кстати, избавит их и наградит за минимум усилий. И опять же - каков критерий умности?

Анна Самохвалова

Не надо людей обзывать глупцами. Когда-то, до определенного возраста, даже ВОЦЕРКОВЛЁННЫЙ верующий, в том числе и я, были в той же шкуре. Не надо и не нам командовать Богу, когда и кому приходить к вере...

Alexandr

Вы серьезно думаете, что после такого вопроса и оскорбления многие захотят поверить в Бога? Прит. 15:2 Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.

Максим

Атомы нашего тела улетят в космос, обретая вечную жизнь в виде массы или
энергии. Вот чему нужно учить детей, а не рассказывать им сказки об
ангелах и воссоединении с бабушкой на небесах. Вот во что я верю а в эту ахинею с бородатым мужиком на тучке это просто зомбирование мозга. Так сказать "Типо мирное обращение всех людей в зомби послушников путем навязывания им религий и проей мистической поебостики в мозг".У меня сука из-за вашего бога блять бабушка свихнулась ахинею несет еще ту ну я конечно ни чего ей не говорю в ответ ибо не хочу огорчать но уже понятно что эта ваша злоебучая церковь промыла ей мозги окончательно. Пожалуйста хочешь верить в "бога" то готовься стать одержимым фанатиком лишенным ясного ума и думать что если я "верю" во что то супер пупер сверхьестественное это не нуждается в доказательстве. Я думаю таких людей надо на обследование в больничку отправлять...

Оксана Гаврилюк

Сукрити не хватает (благочестия)

Петр Плакидов

встречный вопрос-почему так много глупцов верят в несуществующего бога?

Михаил Антонов

Просто у них нет знаний. А люди хорошие. jw.org