Ирина Актуганова

колотит всего от постоянно чувства не удовлетворённости

хочется сладкого ем хочется жирного и жаренного ем. и все равно что то ищо надо. потом когда все переем по курю выпью уже тошнит и что то ещо охота и не могу уснуть иззо этого .сам незнаю что хочу и так уже 3 года

Андрей Сербин

Так может проявляться депрессия. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Маруся Гончарова

Цинк надо принимать, он отбивает охоту от сладкого.