Данила Джабаров

почему есть такие родители которым похеру на детей которые свою личную жизнь устраивают?

Татьяна Багира

Да ладно... Заплакали... Личная жизнь тоже важна

Юл
Юля

можно подумать. что дети. когда устраивают свою личную жизнь считаются с родителями)

Олег

Если дети выросли, почему родителям собою не заняться? Почему Вы считаете, что родители всегда Вам должны.

Айшат Хамдеева

дети взрослые, устраивают свою личную жизнь
а родители-то тут причем?
или опять что-нибудь типа квартирного вопроса?
дети взрослые, вот пусть и решают все свои вопросы самостоятельно

Св
Светлана

надо садиться за стол и договариваться, конкретно говорить какой помощи вы от родителей ждёте, что их держит, почему они не могут помогать. решать проблему вместе.

Же
Женя

потому что им так удобнее
зачем себе голову лишними проблемами забивать?

Алексей Бодрый

Это те люди которые выросли в таких же условиях. Им не привили что дети это самое главное. Очень часто слышу жалобы деток, на то что родители на них не обращают внимания, орут и тд. Жаль, что бог дает таких милых чад не тем людям.

Михаил Московченко

Конкрутизируйте вопрос. Кто устраивает личную жизнь: родители или дети?

*екатерина*

Тоже не поняла. Кто личную жизнь устраивает?
Если дети, то и правильно, в честь чего они должны лезть в личную жизнь детей? Если родители, то тоже всё нормально, можно и о себе позаботиться, если дети выросли уже.