Мария Толокнева

Директор уклоняется от своих обязанностей. Что делать собственнику?

Директор считает себя уволенным, не выходит на работу, при этом он заключил контракт с фирмой на выполнение работ. Создалось впечатление, что контракт заведомо убыточный. Что делать?

Ai
Aika

уволить директора просто так, п. 2 ст. 278 ТК РФ
и нанять другого, либо самого себя поставить директором

Дарья

Мне кажется Вам нужен очный. а не виртуальный совет юриста или адвоката.
При том объеме информации, которую предоставили Вы, что-либо посоветовать Вам сложнр.