Елизавета Яковлева

Мой кот пытается научить попугая мяукать, что можно посоветовать коту? ‎

Nekruz

Ничего не советуйте. Они сами разберутся.. Однако попугай сможет мяукать.

Са
Савченко

Мяукайте вместе с ним)))

Алёна

Научить вас думать=)

Егор Коваль

Огорчу Вас, но коты не обладают таким интеллектом, чтобы догадаться до такого.

Ekaterina Artemova

Вы умеете разговаривать с котом?) Скорее берите фотоаппарат, телефон. Мне кажется лучше ничего не делать, а выложить фото или видео в интернет. Может понравится!

Валерий Закарлюка

не знаю что коту, а вам поход к психиатру.

Инга Николаева

Пусть кот учится чирикать )

Анюта Мамаева

они умнее некоторых-разберуться кто кому учитель и т. д.