Михаил Скороходов

Почему молодое дерзкое государство по имени США хозяйничает по всему миру и до всего ей дело есть?

США направили своих послов в Китай науськивать против России, также на эту тему американские послы прибыли толковать в Сингапур, Ю. Корею и Норвегию. Д. Керри прибыл в Саудовскую Аравию. Одновременно США сняли эмбарго на иранскую нефть и усилили добычу собственной - западнотехасской, отчего цена Брент катастрофически падает. При этом Обама грозит покарать боевиков ИГИЛ и вооружает сирийскую оппозицию, параллельно наблюдая со спутников за всем миром.
И это все за один день, во дают?

Оленька Береснева

Васенька. почем говно продаешь?

Альбина Мухаметшина

Это государство- отморозок.

Светлана Петренко

это только США так думает...

Наталия Стольникова

Сел я жопой на ежа
– Виноваты США.
Денег нету ни шиша,
Кто виновен? - США!
Если вдруг упал Протон,
То виновен-Вашингтон.
Станцевали девки в храме
– Все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп!
И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи,
Если в думе психи скачут,
А министр обороны
Платит бабам миллионы,
Если вдруг пылает лес.
Запрещен оральный секс,
Если падают зарплаты,
Виноваты в этом Штаты
- От Техаса и до Юты.
А не наш любимый Путин!

Юр
Юрий

Ну довыёбываюцо сколь верёвачка не вейся ну и так далее! Кетай если что за нас будет а нет так у них территория маленькая накроем сразу всех! : )

Алексей Нелипа

-Всем ИМПЕРДАУНАМ и властеобожателя м хутина-пуя, хечина-суя и всей вертухали роисси-вперде:
вы все сворой рьяно и азартно всякий раз завываете об ИМПЕРИИ и об её ВОССТАНОВЛЕНИИ! Но хоть раз спросил себя который-нибудь: а на что нужна ИМПЕРИЯ??!! Что ИМПЕРИЯ дала РОССИИ ДОБРОГО?? !
Вот БРИТАНИЯ--имела некогда империю: Индия, Африка, в Америке, Австралия.. . Что приобрела МЕТРОПОЛИЯ--Британия с империи? Рынки сбыта--и стала МАСТЕРСКОЙ МИРА! , да настроила у себя фабрик-заводов, портов и ДОРОГ! ! Уровень жизни в целом --вырос, нищета вопиющая ИСЧЕЗЛА. Построили во множестве замки и дворцы, поместья обустроили роскошно по всей стране.. . Крайние левые и крайние правые никогда не имели в Британии значительного влияния –именно потому, что грабёж ИМПЕРИИ позволил устранить крайнюю нищету. Ещё и каторжников своих Британия сплавляла в Австралию! Тоже ведь выгода.. . А ФЛОТ! ! --какой грандиозный ФЛОТ выстроила Британия в том числе и за счёт колоний.. . Словом, БРИТАНИЯ таки с ИМПЕРИИ своей поимела некогда изрядные ВЫГОДЫ. Пусть теперь и расплачивается за них массовым наплывом "чёрных и цветных", множеством проблем с ними. Но это ТЕПЕРЬ. А ТОГДА--выгоды были налицо!
А РОССИЯ--ЧТО поимела с ИМПЕРИИ??!! Дороги? ! Порты? ! Стала "мастерской мира"?! Уровень жизни большинства населения МЕТРОПОЛИИ вырос??!! Где в России ДОРОГИ??!! А России они куда нужнее, чем Британии: там-то и морем можно по крайности добраться, а в России без ДОРОГ--НИКУДА! !
И что ещё в Российской империи было МЕТРОПОЛИЕЙ? ! Великороссия? ! С её неизбывным БЕЗДОРОЖЬЕМ? ! И с неизбывною же НИЩЕТОЙ? !
МЕТРОПОЛИЕЙ была МОСКВА-ПЕТЕРБУРГ+ пара-тройка других крупнейших городов. Вот они некие ВЫГОДЫ с империи таки имели. НО! не малые города и сёла. Где ДОРОГИ??!! Где ПОРТЫ? ! Где замки и дворцы, где роскошные поместья по всей Великороссии??!! Где высокий (пусть относительно) уровень жизни в деревнях и малых городах, в коих-то и проживало во времена ИМПЕРИИ большинство??!! И эти деревни и малые города были же (и остались) на самом деле так же КОЛОНИЯМИ, как и ОКРАИНЫ! ! Оттого и нищали, нищают. . .ЧТО ПОИМЕЛА РОССИЯ С ИМПЕРИИ???! --- Н И Ч Е Г О!! !
И вот за это Н И Ч Е Г О вы так рьяно ратуете и доныне? , так люто жаждете "возродить ИМПЕРИЮ"?!

Евгений Григорьев

Куда смотрит президент России? Почему молчит?))))))

Евгений Шувалов

сша пытаются угомонить восставший русский нацизм, вот и всё

Элмира Нурбай Кызы

Но согласись, волнует это только Россию! Потому что Россия сама хотела бы хозяйничать по всему миру! Сама!

N*
Natali **

Да, это команда, ребята отлично делают свою работу.

Светлая.

потому что британская корона оказалась лошками в своё время

Константин Лабзин

Мания величия обуяло - молодо зелено....

Андрей Долбин

с Китаем и Ираном обломается однозначно

Катя Воронцова

Обамка зло срывает, теперь он назло бабушке отморозит уши, посмотрим, что будет, когда боевики скважины подожгут.

Иван

Да почитай ты труды отцов- основателей этой страны и не будешь задавать своих сверхдлинных вопросов.