Настасья Ищенко

Становлюсь свёкром... Подскажите, плиз, пожелание беременной невестке

На свадьбе!

Вовчик

Не стоит заострять внимание на ее беременности.

Алена Киевская

Лучше не заострять на беременности--обычные пожелания, как без беременности.

Михаил Фролов

Поздравляю от души,
Милая невестушка моя.
Благодарен Богу и судьбе,
Что сынок привел тебя ко мне.

Ты хозяйственна, прилежна и скромна,
Обаятельна, надежна и умна.
Пусть сбываются заветные мечты.
Верю я, добиться много можешь ты.

Пусть очаг не гаснет в доме никогда,
Ты храни его, невестушка всегда.
Слышен чаще будет в доме детский смех,
Пусть сопутствуют вам счастье и успех!

Кирилл Крылов

Не надо. Лучше договоритесь с ней, чтобы она без стеснения могла с Вами обсудить в будующем любой вопрос и в случае необходимости она могла обратиться к Вам за помощью. И все ваши разговоры никуда не уйдут, включая Ваше супругу.

Анюта Войтова

Легких родов и здоровья малышу и ей ))) а так же семейного благополучия и взаимопонимания с супругом )) ПОЗДРАВЛЯЮ )

Максудбек Мамаджонов

Что ж вы сына то так воспитали что он и презервативами пользоваться не умеет и по любви жениться - безответственным однако воспитали

Н*
Наталья *******

Вообще-то вам она сноха, а для вашей жены -невестка. На свадьбе о беременности, конечно, не стоит упоминать, это не к месту. Просто скажите общие пожелания молодым жить в любви и согласии.

Алёна Кузнецова

Чтобы внуки не начинали сваблю с беременности