Garry Smile

имею ли я право дома заниматься сваркой торгового ларька

частный дом соседи против . ларек стоит во дворе только на время его сборки

Ирина Маронова

В своем доме вы имеете право заниматься всем, что не запрещается законом .Купите кирпич и постройте 3 - х метровый забор по меже (огородитесь от завистливых соседей ) и занимайтесь чем хотите .Единственное, должно быть разрешение от электросетей (заключите сними дополнительный договор об использовании электроэнергии для сварочных работ). У меня сосед день и ночь производит сварочные работы по ремонту кузовов легковых автомобилей (свет постоянно моргает, происходит перепад напряжения ).Как то написал жалобу в гор .электросети о перепаде напряжения и получил ответ, что ничего не могут сделать, всё законно, сосед имеет разрешение на использования сварочного аппарата от общей эл. сети.

Ирина Сапа

Василичъ! иногда такую пургу несете.. . = на меже между соседями можно строить только сетку 1,5 метров, другое с письменного согласия соседей.
Если вы день-два посвариваете - не успеют нажаловаться, хотя мне очень жалко ваших соседей - почему надо обязательно гадить людям!?