Светлана Комова

при беге и при езде на велике разные мышцы ног прокачиваются?

Ан
Анастасия

Икроножные мышцы отлично качаются при беге на носках, при беге "Оленем" можно хорошо прокачать бедренные мышцы.
Всё зависит от вида бега.

Ss
Sssss

на велике качаются не только мышцы ног, но и пресса и спины) вообще, очень полезная штука велик

Shahzoda

качаются только штангой, участвуют и там и там мышцы бедер и икры

Василий

икроножные и при беге и при езде качаются..

Ол
Ольга

Качаться то они качаются, но без изменения програмыы тренировок, после 3 месяцов мототренинга вы просто будете ...херней страдать