Ольга Бессараб

Посоветуйте формат видео, а то две минуты в 600 мб !! ну любой какой ибуть формат видео что бы качество HD было но места

мало занимало.

Имран Кхан

Жать можно во многое, вопрос в том, какое качество будет в итоге.
А логика проста - Меньше объём = хуже качество

На
Наталья

Любой сжатый формат: AVCHD, MPEG-4 (и братья его DivX и XviD), MOV и т. д.

Алёна Александровна

AVC - самый эффективный кодек на сегодня. Может запаковываться как в mp4 так и в flv, avchd

Митя Львов

если в премьере работаешь, битрейт меньше сделай, кодек h264

Елена Прекрасная

.mkv контейнер.. кодек h264

Танюся Власова

если в сеть то flv