Дарья Старжинская

Оформил в Сбербанке дебетовую карту. Получу ее на руки через 2 недели. Но р/с ведь уже есть.

Могу ли я им пользоваться (пополнять и снимать деньги в отделении банка наличными?)

Толкователь Снов

Да, конечно, сможете. По крайней мере уж переводить вам на карточный счет точно смогут, как и вы пополнять.

Илья Зубов

Да, но комиссия по любым кредитным картам огромная. Почти соразмерно снимаемой сумме, так что лучше только расплачиваться ей, тоже самое с переводом с нее на другую не кредитную - не получится.

Дмитрий Клюшников

В договоре прочитайте, там комиссия и годовая за обслуживание.

Денис Котов

снимать нет.
в сбере снимать со счета карты по паспорту в ОДНОМ случае при закрытии карты