Любовь Витушкина

девки скажите чем лучше заняться для похудения? ну типа фитнес, аква? 165 выс, вес 68

как вы считаете ща хожу на аква чет не то, не поиму или лучше фитнес, пилатес помогите выбрать больше жира на животе

но иога же для разтяжки а мне 26, кстати аэробика же да иога?

Роман Анисимов

боксом. очень эффективно. и удар на всякий случай поставишь, будет аккуратный пресс и грудь вдобавок подтянешь

Тарина

Занимайся сексом. Утром и вечером