Анастасия

Покупатель оплатил товар с НДС, сделка не состоялась .Как вернуть деньги, как быть с НДС? Покупатель работает без НДС

Настена Колесникова

возвращают всегда то. что получили... вы получили с НДС? вот и возвращайте с НДС...

Юля Борисенко

Это был аванс? Тогда просто вернуть на основании письма покупателя вместе с НДС, который он заплатил вам.

Ирина Соболева

Оказывается на эти грабли продолжают наступать, как и много лет назад. История ничему не учит.