Нурзат Алымкулова

Куда можно обратиться, если Верховный суд отказывает в исковом заявлении?

ОБращались с иском в районный суд (по вопросу недвижимого имущества) , там отказали. После подали апелляционную жалобу в Верховный суд и там тоже отказывают в удовлетворении заявления (подозреваем коррупцию или попросту не хотят разбираться в деле, а дело сложное и запутанное) . Куда еще можно обратиться и добиться справедливости? Может в прокуратуру или Конституционный суд?

Людмила Черпалина

1)наймите представителя, юриста
2)снова обратитесь в районный суд с другим иском, измените предмет или основание или истца, или ответчика
3)мой комментарий тянет уже тысяч на 10 по питерским ценам

Оксана Иванова

Вам к юристу нужно было обратиться, прежде чем иск подавать.... Одна неправильная формулировка и вам отказ...