Светлана Апешина

!!!ПСОРИАЗ!! ! помогите

!!!ПСОРИАЗ!!! прошу помочь мне с этим недугом!!! любой совет или рецепт хоть что нибудь .мне 27 и не курю и не пью и прецепилось ко мне эта зараза

Ольга Соловьева

гриб.. . могу помочь,

Лиза Иванова

иди к дерматологу и лечись комплексно-тиосульфат внутривенно проколи, аевит в ударной дозе, гепатопротекторы, мази, облучение

Сергей Рыжов

Ищите двушку которая согласится вам помочь! наши выделения во время экстаза.. ! вот только это помогает всем! Не хотелось на всю сеть, но не только вы страдаете данным недугом! Девушке ласка и петтинг, можно женщине, а её гормоны на вашу болезнь!

ОК
Ольга Криницкая

Вы заблуждаетесь, болезни не возникают ни с того ни с сего. Всегда есть причина и следствие. Можете послушать совет "Йоды", но её совет - попытка обойти вашу ситуацию через жопу. Какие-либо препараты способны в ряде случаев устранить симптомы, на какое-то время, но ваш недуг подобная "терапия", скорее всего, не устранит навсегда.

Антон

Псориаз - очень распространенная кожная немочь, поражающая людей обоих полов и всех возрастов. При псориазе появляются характерные чешуйки на коже, особенно в так называемых травматических зонах - на локтях, коленях, волосистой части головы, ладонях рук и подошвах стоп. Иногда псориаз может проявляться и на других участках тела. Чешуйки образованы пластинками, которые наслаиваются друг на друга. Старые пластинки более толстые, беловатые и при контакте с одеждой превращаются в белую пыль.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек хочет сменить кожу, то есть измениться. Он не чувствует себя комфортно в своем нынешнем обличье. Возможно, ему кажется, что его не признают или воспринимают как-то не так. У него даже может возникнуть желание изменить свою личность, стать кем-то другим. Ему трудно примириться с самим собой. Псориаз говорит ему о том, что он должен признать себя таким, какой он есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. Он должен принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым.

Рима Латыпова

Тут обсуждали похожий вопрос - http://spinet.ru/conference/topic10318.html