Юлия Тарасова

Продаются ли во Вьетнаме тайские косметические средства или у них там всё своё?

Лиза Назарова

Все свое есть, качество хорошее.
Обратите внимание на альгинатные маски для лица. За ними специально приезжают те, кто занимается косметологией в РФ, скупают большой партией, потому что они классные, стоят дешево. В салонах, в Москве, такие маски стоят в разы дороже.
Много вьетнамских косметических средств продается в обычной аптеке. Только заходите в аптеку для местных, а не для туристов. Там цены будут ниже.

Инна Займенцева

Вьетнамская косметика тоже отличная. Давно ей пользуюсь, очень нравится. Заказываю ее с доставкой по России здесь Smile-asia.ru/category/vetnamskaya-kosmetika/. Цены доступные, к каждому товару есть описание. Некоторые средства мне кажутся намного лучше даже самых известных мировых брендов косметики.

Наталья Кожанова

Мы были Ня Чанг, останавливались в отеле APUS HOTEL, рядом есть Аптека777, тут мы купили легендарную "Звездочку" всем на подарки.