Зина Шестак

Решил заняться бегом. Посмотрите нормальная ли система? Посоветуйте, как увеличивать нагрузку и т. д.

Бегаю 900 метров, перекур, пока дыхание восстановится, и опять 900 метров. 2 раза в день. В 6 утра и 9 вечера. Норм для начала? Мне 14 и вешу 90 кг. Хочу сбросить вес уже наконец. (диеты не помогают).

Перекур в смысле отдых. Да и какие 30 минут, если и 10 пробежать без остановки не могу.

Pa
Pavel

А пивка, под перекур?

Николай Кирчев

хрень полная и никакой системы! бегай трусцой в среднем темпе не менее получаса! плюс диета есть надо меньше чем тратиш!

Екатерина Кирьянова

Начинай с малых, по одному раза в день! Ты же так себя загонишь, сразу столько нагружать организм.
Постепенно увеличивай время и км.

ахах, диеты не помогают, рассмешил спасибо.

Для того чтобы сбросить вес нужно:

- разогнать обмен веществ ( дробное питание )

- Больше тратить, чем употреблять калорий.

Советую немного прочитать теорию, и потом уже начинать.

Артур

ну для начала - молодец 😉 главное не бросай, и все получится. А вообще, чтобы сбросить вес тренировки должны продолжаться не менее получаса, при пульсе в 1,5 раза большем от нормального в состоянии покоя. это как ориентир к чему стремится. Поначалу не стоит рвать из всех сил. Еще нужно не забывать про отдых и бегать скажем день через день

Алексей Маширин

два раза в день? не надо Достаточно и один раз