Нигина Нозирова

Юристы, помогите с вопросом о снятии побоев.

Приставим ситуацию. Меня побил знакомый. На лице остались отметины. Ни кто не видел этого, свидетелей нет. Сам знакомый отрицает все. Ничего не знаю, говорит, ничего не было. Есть ли у меня шанс, как-то доказать его вину, или это гиблое дело?

Алексей Муравьёв

Вот еще утверждение что вы хохлы безпомощные твари

Маня Паршина

складывается впечатление, что это ты кому-то хочешь налускать без свидетелей.. .
Снимаются побои, пишется заявление, возбуждается уголовное дело. Вину доказывает не потерпевший, а обвинитель в суде. Доказать без свидетелей сложновато, и тем не менее можно.

Ри
Ринат

идешь прямиком с паспортом и полисом в трав пункт. Просишь осмотреть на предмет повреждений и зафиксировать как побои. Далее туда же вызовут полицмена или отправят к нему. А виновного найдут с помощью биллинга сотового.

Станислав Егоров

И КУДА (к чему именно) надо ПРИставить ситуацмю?