Татьяна Елисеева

какие витамины есть в луке?

Константин Загаров

Наибольшее содержание витамина С.. ! И много сахара!

Ан
Аня

Больше всего в нем аскорбинки.

Владимир Соседов

витамин с, чтобы не было морщин на лице, витамин ю, чтобы не было морщин на ..ую

Ольга Миршельд

Флавоноид кверцитин, являющийся мощнейшим антиоксидантом, повышенным содержанием витаминов группы В. Витамин РР, витамин А, С.

Александр Прудников

все нужные, сегодня только с огорода собрал

Дмитрий Мельников

в нем есть глюкоза или сахар или что то типа этого. это из за сахара он карамелизуется при жарке...

Милена Азатян

там мало витаминов. это же не апельсин. С, В но сырой его не едят. А при нагреве витамины портятся