Гарик Кобрава

Подскажите как приготовить грудку куриную так чтобы она была сочной и мягкой А то больше не могу ее есть даже не лезит

Дмитрий

перед обжаркой обвалять в муке, класть на хорошо разогретую сковородку, или запекать в рукаве.

Анна Шилина

накрути фарш. сделай котлеты. в фарш добавить лук кабачок тыкву-что есть, какие овощи. . .котлеты запечь или на парУ. можно даже потушить на сковородке. подать с самодельным соусом из помидор и рубленой петрушкой. очень вкусно.

Александра Злобина

А вот мне, как ни готовь (и сама перепробовала кучу рецептов и НЕ сама) , а полюбить грудку так и не смогла - ну, сухо мне. В папу - сухогорлая (мама так говорит) . Не любите - не давитесь. Лучше уж рыбу на пару.

Ал
Алсу

Так не ешьте, в чём проблема? 🙂
Ну или порежьте кусочками, слегка обжарьте на оливковом масле и залейте сливками (немного муки и соли не забудьте, чтобы соус загустел нормально) .

Можете ещё прямо целиком запечь её в фольге, полив немножко лимонным соком и добавив специи

Кристина

а я режу на пластинки-отбиваю, солю, перчу, обмакиваю в яйце и жарю буквально по 3-4 минуты каждую сторону, потом закрываю крышкой и тушу немного... очень сочные и вкусные отбивные получаются

Жанна Солонович

тонкими пластами отбейте молоточком и обваляйте в специях. на сковородке за 5 мин. будет готова. получается нежной и не сухой.

Юлия Шукшина(Продан)

в размягченное киви кладу грудку 30-60 минут можно дольше держать но тогда она будет уж очень мягкая, а дальше можно жарить печь .