Татьяна Давыдова

Отец запретил мне приводить жить к себе в комнату в нашей квартире мужчин.

Себе он в этой "привилегии" не отказывал никогда. Угрожает сказать про меня все самое плохое, вызвать милицию. Не могу жить вот так одна, как с ним бороться?

Любоня

т. е. себе не отказывал никогда... он дома не живёт? 🙂 Или он тоже домой мужчин приводит?

Анна

А к мужчинам пойти, слабо?

Ек
Екатерина

иди к мужчинам жить.

Со
Софья

Попробуй остановиться на одном.

Руслана

Разменивайтесь. Только деньги на мужиков не проматайте)))

Юл
Юля

если квартира его, то он в праве это решать