Александр Кузнецов

Сколько можно хранить замаринованные шампиньоны?

На завтрашний вечер намечен шашлык. Замариновала грибы в майонезе со специями. Получается, что поторопилась. . .Долго их можно хранить в холодильнике? Или же до завтрашнего вечера им настанет конец?

Munira

Лучше не рискуйте! Грибное отравление - самое страшное.

Денис Медведев

ничего с ними до завтра в майонезе (кислота и соль) в холодильнике не случится!

Инга

В майонезе им уже конец.... И майонез, это не маринад! Салаты тоже заправляете майонезом за сутки???)))

Ирина Можаева

Сутки не больше.

@A
@ Angelochek @

да нет, все ок!)