Алена Руденко

сколько содержится морфина и кодеина в семенах мака ? ...опийного, кулинарного и дикоративного сорта

Александра Шаповалова

начнем с того что кодеин и морфин это продукты переработки опия. тот мак, что растет в наших широтах содержит опиаты только в умах наркополицейских. норма содержания опия в маке для медицинских целей прописана международными соглашениями, что то около 100 мг на килограмм сырья и селекционные работы по ее увеличению запрещены.

Вл
Владимир

От трех до семи лет

Павел Горбушин

в декоративном нет.
Опийном - много.

Валентина Степанова

Вопрос к наркоконтролю Мы всего лишь огородники

Екатерина Турчанина

Ух! выпорола б такого"химика"!Ну правда, это ж смерть! О близких подумай, о маме...

Илмидин Маматов

в семенах ничего нет

Ва
Валерия

Даже если вы узнаете сколько процентов, то извлечь вы его навряд ли сможете, иначе бы вы не задавали такой вопрос.