Анна Колосова

Как Вы относитесь к тому, что в ЕС быдут разрешены браки между например мужчиной и тумбочкой из ДСП? +++

Жительница Флориды Линда Дучарм вышла замуж за местное колесо обозрения.
Если бы Линда Дучарм была уникальна в своих пристрастиях, достаточно было бы ограничиться вращением пальцем у виска — мол, каждый сходит с ума по-своему.
Однако подобные отношения людей и неодушевлённых предметов стали распространены настолько, что они даже получили своё научное определение — объектосексуальность.
Самой известной представительницей объектосексуалов стала шведка Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр, которая 29 лет состояла в браке с Берлинской стеной.
Её фамилия, кстати, так и переводится — «Берлинская стена» . Сегодня шведка не ездит в Германию, поскольку считает немцев, в 1989 году разрушивших стену, убийцами супруга.

http://www.aif.ru/society/people/1023964

Ольга

Чем хуже для Запада - тем лучше для России.

Sergey Makarov

Каждый сходит с ума по-своему)

Же
Женя

В марте англичанка вышла замуж за собаку. А осенью прошлого года гражданка США сочеталась браком с колесом обозрения. -да похоже однополые браки там ещо непридел))))) ) )

Анастасия Моргунова

Супер!
Всегда мечтал обручиться со своим ноутбуком.

А если я займусь сексом с несовершеннолетним товаром, меня посадят?

Юлия Масленкова

Это очень хорошо, значит процесс идет и конец уже скоро!

Юрий Никулин

если это правда, то это ужасно. Утешает лишь то что не многие прибегнут к этому

Максат Омирбаев

так они же цивилизация! Прото мы ничего не понимаем в цивилизации, в высоких нравах, развитых странах, есть чему поучиться....

Колян Голубков

Ну, по крайней мере это не так вредоносно как гейство... чем бы дитя не тешилось... цивилизация, однако... а мы то дикари даже додуматься до такого не смогли

Евгений Дружинин

ПОХ, великий и могучий ПОХ.

Natasha Kashpura

МНЕ КАК ТО ФИОЛЕТОВО ХОТЬ С ДУБОМ НО ДЛЯ ТЕХ КТО ЦЕНИТ КОНСЕРВАТИВНЫЙ БРАК Я СОЧУВСТВУЮ ОН РАЗМЫВАЕТСЯ

Людмила Бароненкова

Мракобесие)))))))))))))))