ДА
Дима Архипов

Помогите с выбором основного объетива Canon EF для свадебной фотосъемки.

Фотоаппарат Canon 6DSigma AF 24-105mm f/4 DG OS HSM Canon EF
Sigma AF 24-70mm f/2.8 IF EX DG ASPHERICAL HSM Canon EF

Canon EF 24-70mm f/2.8L USM

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

Canon EF 24-70mm f/4L IS USM

Цена в этом допустимом диапазоне, меня интересуют Ваши мнения по поводу качества и светосилы. Если есть другие предложения не повышая цены - пишите

перечисленные объективы - мои рассмотреные варианты

Елизавета Виноградова

Да тут как бы и выбирать особо не сложно. Явный лидер Canon EF 24-70mm f/2.8L USM как по качеству так и по цене 🙂
Еще сильно хвалят тамрок 24-70 f/2.8 со стабилизатором.

Ирина Гришина

Есть хороший сайт фотозона.
Там есть подробные обзоры лучших объективов.
Посмотрите там сами, и выберите на свой вкус и кошелек.
Там есть графики мтф и разрешалки.
http://www.photozone.de/canon_eos_ff