Сергей Рожнов

Тело стоит на полу в лифте, который начал двигаться с ускорением вверх. Что стало с весом тела?

Тело стоит на полу в лифте, который начал двигаться с ускорением вверх. Что стало с весом тела? Ответы: увеличился, уменьшился, Не изменился, Для ответа не хватает данных????

Александр

Вы из какого колхоза, где есть Интернет и нету лифтов?

Гриша

подсказка

Ta
Talant

Перегрузка, независимо от положения, хоть лёжа.

Aйбек

При движении опоры с ускорением вверх вес тела (сила, с которой тело давит на опору) увеличится.