Вячеслав

Почему когда перестаешь вообще думать, в голову проникают какие-то образы? Это и есть экстрасенсорные способности?

Наталья Чернышева

Образами с нами говорит подсознание. Визуализация и умение ясно истолковать образы - экстрасенсорные способности к ясновИдению.

Светлана Савушкина

Это простаивание мозга, что-то типа заставки, как на компе.

Дмитрий Орехов

Ага.. Бесы ментальные щекочут

Светлана Чеботарева

не обольщайся будто ты
"перестаешь вообще думать"
мысли и образы - одно и то же

Юля Навнычко

картинки ...нет! способности надо развивать! это труд ...такой же как и в спорте но более опасный! ибо в спорте повреждается тело а в этой области психика если делать не правильно упражнения! а восстанавливать психику гараздо сложнее !