Анатолий Кузин

Как вы относитесь к тому если примут закон о четырех рабочих днях в неделю?

Анатолий Тарасенков

Не понимаю пока как это будет работать

Aigul Chonorova

У нас уже давно все ведущие заводы города работают по 3-4 дня в неделю или же работают 3 полные недели, а 4-ю отдыхают, сейчас это лишь решили узаконить. Правда сильно сомневаюсь, что сохранят те же зарплаты.

Антон Бирюков

Пассивный доход, знаете ли, заставляет не волноваться о подобных вещах.

Светлана Петренко

Вы что сговорились? или это самая больная тема? конечно отрицательно

Светлана Хорошильцева

Отрицательно, я за 3 рабочих дня в неделю

Натусик

Возможно это с чисто экономической стороны вопроса, полностью оправданно! Но другой вопрос вот в чём - ЕС и США долго работать себе в убыток не будут! И рано или поздно санкции могут исчезнуть, но исчезнет ли и 4-х дневка, после восстановления процесса ???)))))

Сергей Чернышов

Если зп сохранят ту же, то положительно. Но это наверное коснётся только гос учреждении, возможно что бы с экономить или не было перепроизводства.

Иван Дадаев

При условии сохранения зарплаты и отпуска - положительно. Уже замучалась на второй работе без выходных работать .